Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Вид газовых конвекторов
20:06
Вид газовых конвекторов
Существует достаточно большое количество маленьких видов колонок и теплогенераторов. К такому разнообразию разумеется выпускают - много запчастей. И каждая ЗП газового котла отвечает за определенную роль. Например датчики для учета температуры, изготавливаются внутренние и монтируемые снаружи. Они нужны для для проверки того, как изменяется нагрев антифриза.

Теплообменник, будет одной из требуемых запчастей одноконтурных и двухконтурных котлов.

В газовых котлах эксплуатируют плату управления, представляющую собой клавиши с экраном, они расположены сбоку котла. За счет данной платы проводится обычное управление газовым котлом- температура, розжиг отопительного оборудования.

В зависимости от состава котла проектируется плата.

Для пополнения конфигурации максимальным давлением антифриза, установлен вентиль регулирования систем. Изготавливают краны с помощью меди или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за безопасную эксплуатацию котла, именуется газовый клапан. Он содержит специальную катушку либо не содержит. К такой катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на разных турбокотлах есть вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для всякой каждой системы, воздушные вентиляторы в основном отличаются: по конструкции и мощности.

Необходимой деталью газового котла есть узел гидравлики и клапан. Выпускают трехходовые клапана с с помощью электропривода или гидравлическим переключением. В последних турбированных котлах ставят автоматический клапан.

Контролирующие приборы, такие как датчики давления, термометры. Термометр показывает тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр фиксирует давление теплоносителя.

Требуется еще очень масса всевозможных деталей, например: датчики протока, предохранительные клапаны, реле давления.
Более подробнее о этой статье смотри на http://samzona-dachu.clan.su
Просмотров: 343 | Добавил: deobana1977 | Теги: обслуживание, Эксплутационный газопровод, покупка | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0