Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Положено начало и подготовленно создание и пущен знаменитый проект - Сила сибири
17:23
Положено начало и подготовленно создание и пущен знаменитый проект - Сила сибири
«Мы открываем самый обширный газовый объект в мире. Потому, крупнее в мире в ближайшее время не актуально. Но дело не в рекордах. Еще дело в том, глядишь это очень полезный объект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет слова В. В. Путина Интерфакс. Президент Владимир Путин открыл строительство системы газоснабжения «сила сибири», недалеко от поселения ус хатын прошла презентация соединения первого сочленения газопровода. «новая газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие с государствами Южного региона, и преимущественно это с нашим главным партнером КНР», — объявил Владимир Владимирович Путин цитата.

Президент в таком случае напомнил, что ввод в использование трубы сила сибири даст РФ возможность не столько поставлять газ, но и снабжать газом восточные места страны.

Заместитель председателя Государственного совета китай джан гаоли, озвучил, что китай станет развивать взаимопонимание с Российской Федерацией независимо от улучшений в глобальной тенденции: «как ни изменится мировая обстановка, мы станем с вами кроме того проходить непереносимые невзгоды и станем прилагать множество возможностей для того, впредь расширять разнообразные, стабильные, практичные, долгосрочные взаимоотношения всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Предправления «газпрома» Алексей Миллер сказал, что перекачка по газовой системе сила сибири выйдет надежной, пишет РИА НОВОСТИ. «россия действительно отвечает за новые обязательства, в основном фактически безопасным поставщиком голубого топлива для индивидуальных предприятий. Аналогично имеет смысл и тут же, в стиле проекта «сила сибири», так заявил Миллер.

В мае нынешнего года Газпром и китайская компания cnpc подписали тридцати-летний контракт на перекачку российского топлива. Вся сделка контракта составит четыреста миллиардов долларов, колличество транспортировки это 38 миллиардов кубометров топлива ежегодно.

Этот газопровод сила сибири пройдет от иркутской области дальше через Якутск и хабаровск до города Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска вблизи с китай будет смонтирован газопровод для транспортировки топлива в китай. Номинальная нагрузка Силы Сибири должна составить до 64 млрд кубометров каждый год, размером — четыре тысячи км.
Просмотров: 329 | Добавил: deobana1977 | Теги: Эксплутационный газопровод, покупка, установки | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0