Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов



Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Не исключено расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное нами для изучения видео.
Просмотров: 377 | Добавил: deobana1977 | Дата: 24.05.2014

Распределительном газопроводе – внешнем газопроводе, обеспечивающем подачу газа от источника газоснабжения (газопроводов высокого и среднего давления) до потребителей (определение в соответствии с Правилами безопасности систем газоснабжения Украины, утвержденных Приказом Госнадзортруда № 254 от 01.10.1997)
Скопировано сайта http://yuremmet.ucoz.co.uk
Просмотров: 382 | Добавил: deobana1977 | Дата: 18.05.2014

Монтаж и эксплуатирование агв.
Напольные котлы не нуждаются в специальном частом осмотре. После подстройки и установки требуемых параметров, котлы на время последующего сезона отопления применяются без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Единственно в самом начале эксплуатации в очередном сезоне для системы ототпления рекомендуют произвести техническое обслуживание.
Способ техобслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и контроле надежного функционирования всех систем. При использовании техобслуживания тщательно осматривается автоматика безопасности и очищается системы дымоудаления.
Взято с сайта http://samelektrotemo.ucoz.hu
Просмотров: 337 | Добавил: deobana1977 | Дата: 05.05.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Котлы с встроенным бойлером и другим оснащением зачастую котлы, все агрегаты которых размещены в единственном длинном аппарате. Если же у вас величина бойлера чуть ли не 100 литров, а чистый вес и размер котла достаточный, в связи с этим их невероятно закреплять к перегородке. Они очень похожи на холодильник, собранный из котла, разного оборудования и отдельного теплообменника. А на вид они слишком хороши, так как все крепления одновременно с оборудованием спрятаны в единственном корпусе. А потому напольный котел вместе с встроенным бойлером подходит для использования разного объема воды, вдобавок, его стоит проектировать не только в подсобке или мастерской, а также, можно в здание.
... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: deobana1977 | Дата: 06.03.2014

При установке отопительной системы жилища частенько появляется один вопрос - необходимо запроектировать котел? Двухконтурный или одноконтурник? Напольник или настенник? Конденсационный или обычный? В точках, где есть природный газ частенько требуют котлы. Они популярны при всем том, что удобные и дешевые в монтаже и горение газа автоматизирован.
Выбор образцов не в меру значительный, а при этом верней всего заранее внимательно ознакомиться с документацией на данную тему. Необходимо тщательно определить необходимость в тепловой энергии, и ГВС, и после выбирать агв, который правильнее будет вам нравиться.
Эти вопросы осветим в скором времени.
Просмотров: 323 | Добавил: deobana1977 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, все возможности учета расхода газа располагают своими свойствами. Поднимим непрстой вопрос: как подобрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: готовы для измерения параметров влажного газа, небольшой объём обслуживания, незначительные потери давления газа, безотказная технология.

Расходомеры с СУ: условно экономичная, неопасны в устройстве, довольно точные, достаточные уровни давления, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, отличный диапазон необходимой мощности

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, готовы для измерения характеристик влажного газа, отличный диапазон настройки производительности без сняти ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: deobana1977 | Дата: 09.12.2013



Есть ли превосходства отопления отапливаемого помещения конвекторами.
Конвекторы легко и быстро укрепляются в доме и обходятся без снятия на зимний сезон.
Газовые конвекторы не могут иметь водяного контура, и тогда нет проблемы замерзания контура и разрушения системы отопления. Конвекторы не просят электричества (подчас только для поджига горелки).
Конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки после во время подключения доводить температуру воздуха в здании до определенного уровня.
Конвекторы излишне экономичны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, использующей авто поддержание температуры в комнате.
Они безопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Ещё важным прим ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: deobana1977 | Дата: 22.11.2013

Ипотека оплачена и у вас есть уютный дачный дом за городом. Несколько комнат, кухня, терраса, прихожая, балкончик. Хотя бы, вы не пользуетесь им в прохладный период, не теплыми ночами сырым вечером, уборочного и посадочного времени в частном доме очень требуется тепла. По-видимому лучше его обогреть?

Строить отопительный прибор возможно не окупится, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для таких возможностей правильнее монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Осмотрим, прежде, вариант отопления от баллона с газом так как периодически дачных учас ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: deobana1977 | Дата: 16.11.2013

Теперь все поговорим точно: в 2013 соединенные штаты становятся первым на планете добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство утвердило в обнародованом в середине октября недавном сообщении: получение нефти и газа в США за проходящий год сконцентрирует точно 25 000 000 баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Потому, что немного ранее положение в мире поставило с ног на голову начисто новое происшествие- будящая обсуждения вопроса, методика гидроразрыва позволила выполнить получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы инициировали функциональное продвижение в этом уклоне, и с сере ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: deobana1977 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 171 172 173